[18+]
14 апреля 2008 в 14:08

В РЦ «Киноплекс» приедет герой фильма «Господа офицеры: спасти императора»

Екатеринбург. В развлекательный центр «Киноплекс» приедет герой фильма «Господа офицеры: спасти императора», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе РЦ.
Екатеринбург. В развлекательный центр «Киноплекс» приедет герой фильма «Господа офицеры: спасти императора», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе РЦ. Премьера долгожданной исторической драмы состоится в «Киноплексе» (молл «Парк Хаус») 17 апреля в 20 часов 30 минут.
В основе сюжета лежит попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II во время пребывания в Екатеринбурге. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге это - дуэль двух лидеров, один из которых - руководитель группы по спасению императора, другой - уполномоченный от Красной Армии.
В главных ролях: Олег Фомин, Александр Бухаров, Анна Азарова, Анатолий Белый, Евгений Стычкин, Алексей Франдетти, Сергей Баталов, Марат Башаров, Владимир Виноградов, Михаил Горевой.
Помимо самого фильма, гостей кинотеатра ждет уникальный спектакль «Переворот в РЦ Киноплекс», а также встреча с одним из актеров, снявшихся в фильме «Господа офицеры: спасти императора». Единственная творческая встреча героя со зрителями состоится в РЦ «Киноплекс» в день премьеры в 22 часа 15 минут. Кто именно станет гостем Екатеринбурга, организаторы пока держат в секрете. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники