[18+]
10 апреля 2008 в 12:18

В центре Екатеринбурга горит жилой дом: обнаружено три трупа. ФОТО

215. Екатеринбург. В центре Екатеринбурга горит жилой дом: обнаружено три трупа, сообщили агентству ЕАН пожарные. По данным пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, горит деревянный частный жилой дом в переулке Цветоводов, 6 - на перекрестке с улицей Куйбышева. Соседи, находящиеся на месте ЧП, говорят, что причиной возгорания стал поджог.
Сейчас в связи с тем, что пожарный гидрант находится на другой стороне улицы, шланг протянут через проезжую часть на улице Куйбышева в районе моста у дендрария. На этом месте дежурят сотрудники ДПС, регулирующие объезд рукава автомобилями. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области