[18+]
9 апреля 2008 в 17:17

В следующем году незрячие выпускники будут сдавать ЕГЭ в обязательном порядке

Екатеринбург. Право для слепых и слабовидящих детей на сдачу экзаменов не в форме ЕГЭ в следующем году могут отменить, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Право для слепых и слабовидящих детей на сдачу экзаменов не в форме ЕГЭ в следующем году могут отменить, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. В этом году дети с ограниченными физическими возможностями еще могут выбирать, сдавать им выпускные экзамены в традиционной форме, или в форме единого госэкзамена - даже из числа тех предметов, которые утверждены перечнем для сдачи в форме ЕГЭ. Как будет в следующем учебном году, пока неясно, но, скорее всего, альтернативы единому госэкзамену для инвалидов уже не будет. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге