[18+]
8 апреля 2008 в 16:57

В Ханты-Мансийске открываются зимние детско-юношеские спортивные игры «Югра-Москва»

Ханты-Мансисйск. Сегодня в Ханты-Мансийске в концертно-театральном центре «Югра-Классик» пройдет официальная церемония открытия зимних детско-юношеских спортивных игр «Югра-Москва», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Югры.
Ханты-Мансисйск. Сегодня в Ханты-Мансийске в концертно-театральном центре «Югра-Классик» пройдет официальная церемония открытия зимних детско-юношеских спортивных игр «Югра-Москва», сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора Югры. 150 юных спортсменов будут соревноваться в пяти дисциплинах. В частности, на базе центра лыжного спорта пройдут состязания по биатлону, лыжным гонкам. Соревнования откроются спринтом среди юношей на 7,5 километра.
На территории горнолыжного комплекса «Хвойный Урман» будут проходить соревнования по сноуборду, горнолыжному спорту, в ледовом дворце спорта встретятся хоккейные команды из Москвы и сборная региона.
Участники состязаний также познакомятся с этническими особенностями югорского края, желающие смогут пройти обряд «Посвящение в Сибиряки», посетят «Спортивную элиту Югры-2007».
Завершатся зимние детско-юношеские спортивные игры «Югра-Москва» 13 апреля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны