Екатеринбург. Члены СРО партии «Единая Россия» устроят субботник 12 апреля, такое заявление прозвучало на внеочередной конференции Свердловского регионального отделения «единороссов». «Губернатор Свердловской области Эдуард Россель объявил этот год годом чистоты», - напомнил собравшимся секретарь регионального политсовета Александр Левин. По его словам, партийцы не останутся в стороне от процесса наведения порядка на улицах, во дворах и местах отдыха. Организовывать субботник будут первичные партийные организации. Региональное отделение «Единой России» насчитывает в своих рядах 54 тысяч членов, таким образом, вклад «единороссов» в чистоту и порядок должен стать весомым. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
7 апреля 2008 в 10:41
Свердловские «единороссы» собираются навести порядок на улицах
Екатеринбург. Члены СРО партии «Единая Россия» устроят субботник 12 апреля, такое заявление прозвучало на внеочередной конференции Свердловского регионального отделения «единороссов».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- Челябинцы стали переводить меньше денег IT-мошенникам
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- Лауреатом «Золотой маски» стал Екатеринбургский театр кукол
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»
