[18+]
4 апреля 2008 в 13:40

Пропавшие в Екатеринбурге четвероклассники рассказали милиции о своих похождениях

Екатеринбург. Пропавшие в Екатеринбурге четвероклассники ночевали у ТЦ «Дирижабль» на картонных коробках, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Пропавшие в Екатеринбурге четвероклассники ночевали у ТЦ «Дирижабль» на картонных коробках, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Дети ночевали возле вентиляционной трубы с теплым воздухом у торгового центра. Сотрудники милиции выяснили, что в тот день подростки доехали до «Ашана», где купили себе сухариков на 30 рублей. Затем на бесплатном автобусе они вернулись в центр города, после чего поехали к «Дирижаблю».
Сегодня до обеда мать одного из мальчиков привела сына в Ленинское РУВД для проведения опроса. Мать второго придет на опрос во второй половине дня.
Версия о том, что причина бегства детей заключается в конфликте с классным руководителем, подтвердилась. В связи с этим сотрудники службы по делам несовершеннолетних Ленинского РУВД намерены подготовить и направить в школу соответствующее представление с просьбой обратить внимание на более педагогичное воспитание школьников. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз