[18+]
27 марта 2008 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Майор милиции в Чесменской районе обвиняется в незаконной охоте

Чесма, Челябинская область.
Чесма, Челябинская область. Прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника милиции, обвиняемого в незаконной охоте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Изучив материалы уголовного дела, признав собранные доказательства достаточными и убедительными, прокурор Чесменского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении оперативного дежурного Чесменского РОВД майора милиции Вадима Костенка и жителя района Василия Малова.
Предварительным следствием, проведенным Троицким следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, установлено, что Костенок со своим знакомым во время охоты на территории государственного заказника «Черноборский» незаконно произвели отстрел косули.
Указанные лица обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 258 Уголовного кодекса РФ - незаконная охота, совершенная по предварительному сговору группой лиц, наказание за которое предусмотрено в виде штрафа в размере от 100 тысяч рублей, либо в виде лишения свободы сроком до 2 лет.
В настоящее время уголовное дело направлено в Чесменский районный суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга