[18+]
27 марта 2008 в 12:16

В Шале на территории пилорамы сгорело два человека

Шаля. В Шале на территории пилорамы сгорело два человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Шаля. В Шале на территории пилорамы сгорело два человека, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 26 марта в 9 часов 22 минуты на территории пилорамы, расположенной на улице Строителей, 14, начался пожар. На площади в 15 квадратных метров сгорело подсобное помещение в здании пустующего склада. В ходе тушения пожара там были обнаружены обгоревшие тела мужчин 1951 и 1940 годов рождения. Огонь загорелся в результате курения погибших в нетрезвом состоянии. Ориентировочный ущерб составил 500 рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств