[18+]
19 марта 2008 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Агаповском районе десять населенных пунктов остались без электричества

Агаповка, Челябинская область.
Агаповка, Челябинская область. В поселке Магнитный 19 марта загорелась подстанция 110на 10 киловольт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГО и ЧС Агаповского района. Девять населенных пунктов, в которых проживает более пяти тысяч человек, остались без электроэнергии и водоснабжения.
По данным оперативной службы ГО и ЧС, сейчас работают специалисты «Челябэнерго», принимаются все меры по ликвидации аварии. К четырем населенным пунктам подключат дизельные генераторы, началась подвозка питьевой воды людям, так как в некоторых селах остановились глубинные насосы. Предприятия, социальные объекты, общеобразовательные учреждения перешли на аварийный режим работы. Планируется, что через сутки авария на подстанции будет ликвидирована. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района