Пермь. У торгового центра «Кит» в Перми преступник сел в автомобиль «Шевроле» к двум девушкам и стал шантажировать несчастных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Угрожая банкой с кислотой и иглой от шприца, якобы зараженного ВИЧ-инфекцией, забрал у них сотовые телефоны и личное имущество. Преступник с места происшествия скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Европейско-Азиатские новости. ...
18 марта 2008 в 15:02
В Перми мужчина с помощью угроз похитил у двух девушек мобильные телефоны
Пермь. У торгового центра «Кит» в Перми преступник сел в автомобиль «Шевроле» к двум девушкам и стал шантажировать несчастных, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики
