[18+]
18 марта 2008 в 15:02

Школьники Екатеринбурга в дни весенних каникул отправятся в лагеря и экскурсии по Свердловской области

Екатеринбург. Школьники Екатеринбурга в дни весенних каникул отправятся в лагеря и экскурсии по Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в Свердловском бюро экскурсий и путешествий.
Екатеринбург. Школьники Екатеринбурга в дни весенних каникул отправятся в лагеря и экскурсии по Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в Свердловском бюро экскурсий и путешествий. Напомним, школьные каникулы начинаются с 22 марта. В предпочтении у ребят – детские лагеря Артемовского, Первоуральского районов, такие как «Дюжонок» и «Салют». Также в весенний период популярны однодневные и двухдневные экскурсии в Кунгур.
«Бывают и групповые заявки от классов, но не часто, - пояснила сотрудница бюро, - В основном, родители школьников просят присоединить их чадо к уже сформированной группе туристов. Кроме того, популярен семейный отдых в Санкт-Петербурге и Москве, реже – туры по Золотому кольцу и в Киев». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский рекламный рынок готов отказаться от иностранных словКазахстан запретил принимать молоко и мясо из УрФО из-за вспышки инфекции среди коровАдвокат высказался о домашнем аресте умирающего экс-замначальника челябинской полицииЧто нужно знать будущему дроноводу – ответы на вопросы от оператора БПЛА из ЕкатеринбургаДесятки домов принудительно вернут в свердловский Фонд капремонтаНа проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавки