[18+]
7 марта 2008 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Газпром нефть» выиграла аукцион на право пользования недрами Зимнего месторождения в ХМАО

Москва. Дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Хантос» - стало победителем в аукционе на право разведки и добычи нефти на Ханты-мансийской части Зимнего месторождения, сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций Управлени
Москва. Дочернее предприятие ОАО «Газпром нефть» - ООО «Газпромнефть-Хантос» - стало победителем в аукционе на право разведки и добычи нефти на Ханты-мансийской части Зимнего месторождения, сообщили в департаменте корпоративных коммуникаций Управления по информационной политике ОАО «Газпром нефть».
ООО «Газпромнефть-Хантос» с 2005 года является владельцем лицензии на тюменскую часть Зимнего месторождения. Таким образом, компания становится обладателем права на разработку всего Зимнего месторождения.
Разработка Зимнего месторождения позволит ОАО «Газпром нефть» прирастить годовую добычу на 1,6 миллиона тонн.
Ожидаемые суммарные извлекаемые запасы Зимнего месторождения оцениваются около 30 миллионов тонн, с учетом ресурсов, которые предстоит разведать. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской областиЕкатеринбург тянет явку на выборах-2026 вниз по итогам первого дня голосования