[18+]
3 марта 2008 в 14:21

Качественный состав городской думы сменился в Асбесте

Асбест. Акционерное общество «Ураласбест» утратило свои позиции в городской думе, сообщили агентству ЕАН в местной избирательной комиссии.
Асбест. Акционерное общество «Ураласбест» утратило свои позиции в городской думе, сообщили агентству ЕАН в местной избирательной комиссии. В думе 4-го созыва у акционерного общества было 11 депутатов, в этот раз, согласно предварительным данным, прошло всего 6 работников предприятия. Комбинат организовал им весьма серьезную помощь, платную и бесплатную рекламу, однако горожане отказали в поддержке части комбинатовских депутатов. Всего было 19 претендентов.
В то же время в местной думе упрочили свои позиции предприниматели – их стало почти в 3 раза больше. Также увеличилось количество медиков с 1 до 2-3 человек. Традиционно в Асбесте прочно занимают свои места директора учебных заведений. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году