[18+]
3 марта 2008 в 11:00

В Екатеринбурге ликвидирована 181 «опасная» горка

Екатеринбург. По итогам операции «Катушка» в Екатеринбурге ликвидирована 181 горка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД.
Екатеринбург. По итогам операции «Катушка» в Екатеринбурге ликвидирована 181 горка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД. Операция по выявлению опасных горок и наледей проходила с 10 декабря по 1 марта. В течение этого времени сотрудники ГИБДД обследовали дворы, улицы, мосты, то есть те места, где было возможно образование опасных «катушек».
За время проведения операции была обнаружена 181 «опасная» горка или наледь, из них 151 – ликвидировали сотрудники правопорядка, а остальные ликвидировались сами - растаяли. Горожане сообщили о местонахождении скатов 42 раза. Фактов ДТП с участием детей, катающихся на таких горках, в Екатеринбурге зарегистрировано не было. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме