[18+]
2 марта 2008 в 19:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени бомжи приняли активное участие в голосовании

Тюмень. Постояльцы тюменской Ночлежки приняли участие в выборах президента России и депутатов Тюменской областной Думы в полном составе, сообщила председатель участковой избирательной комиссии № 776 Татьяна Буравкова.
Тюмень. Постояльцы тюменской Ночлежки приняли участие в выборах президента России и депутатов Тюменской областной Думы в полном составе, сообщила председатель участковой избирательной комиссии № 776 Татьяна Буравкова. В АНО СО «Ночлежка» (улица Коммунистическая, 70) сегодня проживают 32 человека, все они исполнили свой гражданский долг. Для этого избирательная комиссия организовывала специальный выезд.
Избирательный участок № 776 — один из трех в городе, где организуется голосование для граждан РФ, не имеющих прописки или регистрации по месту жительства. По данным на 16 часов здесь проголосовали 133 человека без определенного места жительства.
Татьяна Буравкова отметила также, что сотрудники избирательной комиссии выезжают на дом к избирателям старше 70 лет, к больным и неходячим. Список таких избирателей подготовила служба соцобеспечения. Кроме того, до 16 часов принимались заявки от физических лиц по организации выездов на дом. По данным на 16 часов, проголосовали 43 избирателя, к которым были организованы выезды.
В целом же на этом избирательном участке по данным на 16 часов проголосовали 688 человек, это 80 процентов от общего числа зарегистрированных избирателей. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»