[18+]
2 марта 2008 в 14:16

Тюменские бомжи охотно идут на выборы

Тюмень. Тюменские бомжи охотно идут на выборы, сообщили агентству ЕАН в облизбиркоме.
Тюмень. Тюменские бомжи охотно идут на выборы, сообщили агентству ЕАН в облизбиркоме. По последним данным, на 10 часов утра в Тюмени проголосовало 12 лиц без определенного места жительства.
Как рассказали ЕАН в избирательной комиссии Центрального округа Тюмени, порой под бомжей «косят» жители Севера, не имеющие прописки или временной регистрации в областном центре.
Отметим, сегодня на выборах Президента РФ лица без прописки и регистрации в Тюмени могут проголосовать на трех избирательных участках: в Калининском административном округе, в Ленинском АО и в Центральном АО. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге