[18+]
2 марта 2008 в 11:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Избирком Шадринска решает вопрос о голосовании инвалида

Шадринск, Курганская область.
Шадринск, Курганская область. Члены городского избирательного округа Шадринска решают вопрос о голосовании инвалида, сообщила агентству ЕАН председатель избирательной комиссии Светлана Левина. Избирательница по состоянию здоровья не может прийти на избирательный участок и сообщила об этом членам избиркома. Когда представители избиркома прибыли к больной, выяснилось, женщина проживает у близких родственников, а прописана в другом микрорайоне. По слова Светланы Левиной, представители избирательного участка, где прописана женщина, приедут к избирательнице по месту ее нахождения. Также оперативно решаются вопросы избирателей с временной пропиской.
По данным Курганской областной избирательной комиссии, за два часа с начала открытия участков в Зауралье проголосовало 10,6 процента электората. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики