[18+]
29 февраля 2008 в 16:08

Камышловские зайцы готовятся к гону, а у бобров закончилась еда

Камышлов. Камышловские зайцы готовятся к весеннему гону, сообщили агентству ЕАН в Квашнинском охотхозяйстве.
Камышлов. Камышловские зайцы готовятся к весеннему гону, сообщили агентству ЕАН в Квашнинском охотхозяйстве.
Несмотря на наступившую оттепель, у обитателей леса продолжается зимовка. Звери пока не спешат покидать свои зимние пристанища, менять шубы. Единственное неудобство некоторым животным доставляет недостаток съестных запасов. Так, охотниками были замечены бобры, вылезавшие из своих каток «за добавкой».
Межсезонье традиционно отличается всеобщим затишьем. Но уже через пару недель у зайцев начнется гон – период повышенной активности перед спариванием. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинами