[18+]
29 февраля 2008 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2008 году «Челябэнерго» направит на обучение персонала 12 миллионов рублей

Челябинск. В 2008 году «Челябэнерго» направит на обучение персонала 12 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе компании.
Челябинск. В 2008 году «Челябэнерго» направит на обучение персонала 12 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе компании. Повысить свой профессиональный уровень смогут свыше 1 400 работников предприятия — порядка 45 процентов от общей численности персонала компании.
В «Челябэнерго» утвержден годовой график обучения сотрудников, в соответствии с которым они будут участвовать в специальных семинарах и курсах. Основными направлениями обучения станут промышленная безопасность, управление, техника и технологии, повышение квалификации, обучение молодых специалистов, подготовка кадрового резерва, техника безопасности и охрана труда.
Организация непрерывного обучения персонала позволит повысить качество работы и улучшить производственные результаты. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии