[18+]
22 февраля 2008 в 10:23

В Екатеринбургском зоопарке 23 февраля будут выбирать самого красивого самца

Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке 23 февраля будут выбирать самого красивого самца, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения.
Екатеринбург. В Екатеринбургском зоопарке 23 февраля будут выбирать самого красивого самца, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. По традиции, победителя конкурса «Зоомистер зоопарка» в День защитника Отечества определят посетители. Все желающие получат анкеты, в которых будут указаны претенденты на это звание, среди них - тигр, медведь и еще несколько представителей фауны, которые пока держатся в секрете. Кроме того, посетители сами могут вписать понравившегося им зверя в анкету. В прошлом году победителем конкурса стал самец шимпанзе, второе место занял белый тигр, а третье - белый медведь. Голосовать можно будет с 10 часов. Итоги будут подведены в конце дня. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района