[18+]
21 февраля 2008 в 11:53

Энергетики Екатеринбурга борются со снегопадом

Екатеринбург. В настоящее время в связи с обильным снегопадом и метелью энергетики ОАО «ЕЭСК» проводят уборку снега и осмотр оборудования подстанций, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. В настоящее время в связи с обильным снегопадом и метелью энергетики ОАО «ЕЭСК» проводят уборку снега и осмотр оборудования подстанций, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В Юго-Западном, Восточном и Северном районах электрических сетей в расчистке территорий подстанций и подъездных путей, а также территорий, где расположены открытые распределительный устройства, заняты четыре снегоуборочные машины.
В целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей инженерно-технический и оперативный персонал ЕЭСК проводят осмотр подстанций и проверяют температуру в помещениях аккумуляторных батарей, уровень масла в маслонаполненном оборудовании, подогрев приводов выключателей 35 на 110 киловольт. Кроме того, осуществляется контроль нагрузки на электрические сети города. Текущее потребление электроэнергии в Екатеринбурге находится на отметке 842 мегаватт при температуре воздуха минус 10 градусов по Цельсию. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы