[18+]
19 февраля 2008 в 14:31

Пулемет времен ВОВ выловил в проруби житель Белоярского

384. Белоярский. Пулемет 1944 года добровольно сдал правоохранителям житель Белоярского, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Рабочий местного предприятия 1975 года рождения добровольно выдал следственно-оперативной группе ОВД пистолет-пулемет 1944 года выпуска калибра 7,62 миллиметра. Мужчина рассказал милиционерам, что выловил раритет в проруби реки Баженовка рядом с домом три дня назад.
Напомним, в Свердловской области продолжается акция «Прощай, оружие». Любой человек, который сдаст оружие в органы внутренних дел, не будет подлежать уголовному преследованию. Кроме того, ему будет выплачено вознаграждение. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
За сдачу оружия в милицию теперь будут выплачивать деньги. Расценки - https://www.ean66.ru/news/?id=33405
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники