[18+]
18 февраля 2008 в 10:17

Сотрудники ГИБДД сегодня будут искать в Екатеринбурге пьяных водителей

Екатеринбург. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание нетрезвым водителям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автоинспекции Ленинского района.
Екатеринбург. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание нетрезвым водителям, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе автоинспекции Ленинского района. С 18 февраля в Екатеринбурге проводятся профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
Отметим, что на территории Ленинского района инспекторами ГИБДД с начала этого года выявлено 30 водителей в нетрезвом состоянии. В сравнении с 2007 годом этот показатель вырос почти в два раза. По каждому факту нарушения правил дорожного движения в суд направлен материал для рассмотрения вопроса о лишении права управления водителями транспортным средством. За данное нарушение водители лишаются права управления на срок от полутора до двух лет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района