[18+]
12 февраля 2008 в 14:34

Акцию «Люби, защищая» проведут 23 февраля волонтеры Областного центра СПИД

Екатеринбург. Акцию «Люби, защищая» проведут волонтеры Областного центра СПИД 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе лечебного учреждения.
Екатеринбург. Акцию «Люби, защищая» проведут волонтеры Областного центра СПИД 23 февраля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе лечебного учреждения. В этот день с 17 до 19 часов у пешеходного перехода на улице Вайнера волонтеры и сотрудники Свердловского областного центра СПИД будут поздравлять мужчин с Днем защитника Отечества. Кроме того, им будут вручаться информационные материалы о проблеме СПИДа и открытки с сюрпризом. Цель акции - напомнить горожанам о том, что в Свердловской области каждый 25-й житель от 18 до 29 лет ВИЧ-инфицирован. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме