[18+]
12 февраля 2008 в 12:06

В Екатеринбурге сформирован резервный фонд администрации города

Екатеринбург. Сегодня депутаты Екатеринбургской городской Думы приняли положение о формировании резервного фонда мэрии.
Екатеринбург. Сегодня депутаты Екатеринбургской городской Думы приняли положение о формировании резервного фонда мэрии. Как пояснил в своем докладе начальник финансово-бюджетного управления Андрей Корюков, согласно новой редакции бюджетного кодекса, порядок расходования средств резервных фондов определяется местной администрацией. Таким образом, депутатам необходимо признать утратившим силу решение Думы «О резервном фонде главы Екатеринбурга и резервном фонде Администрации города Екатеринбурга». Соответственно, сейчас сформирован один фонд, а подготовка распоряжений о выделении средств возложена на ФБУ. Максимальный размер резервного фонда составит 3 процента от общего объема расходов бюджета, уточнил Андрей Корюков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме