[18+]
11 февраля 2008 в 15:12

Метели и снег ожидаются в Екатеринбурге в ближайшие три дня

Екатеринбург. Небольшие метели и снег ожидаются в Екатеринбурге в ближайшие три дня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре.
Екатеринбург. Небольшие метели и снег ожидаются в Екатеринбурге в ближайшие три дня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометцентре. Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Временами может пойти снег со слабой метелью. Порывы юго-западного ветра будут достигать 5-10 метров в секунду. Сегодня и завтра температура воздуха составит 10-12 градусов мороза ночью и минус 6-8 градусов днем. 13 февраля будет еще теплее: столбик термометра ночью останется на отметке в 10-12 градусов, а днем достигнет температуры в 4-6 градусов ниже нуля. Незначительное понижение температуры произойдет 16 и 17 февраля, но продлится оно недолго. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы