[18+]
8 февраля 2008 в 11:59

Руководители Законодательного собрания области участвуют в работе Госсовета

Екатеринбург. Председатель областной Думы Николай Воронин и исполняющая обязанности председателя Палаты представителей Людмила Бабушкина принимают участие в расширенном заседании Государственного Совета под руководством Владимира Путина в Москве.
Екатеринбург. Председатель областной Думы Николай Воронин и исполняющая обязанности председателя Палаты представителей Людмила Бабушкина принимают участие в расширенном заседании Государственного Совета под руководством Владимира Путина в Москве.
Впервые законодатели российских регионов в расширенном составе принимают участие в работе Госсовета, темой которого станет стратегия развития России до 2020 года.
По словам Николая Воронина, намечается обсудить дальнейшее воплощение Плана Путина в жизнь и сформулировать основные стратегические направления экономического, промышленного и социального развития нашей страны.
Кроме того, в работе Госсовета участвует председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района