[18+]
6 февраля 2008 в 10:20

Свердловэнерго начинает строительство крупнейшего проекта за последние годы

Екатеринбург. ОАО «Свердловэнерго» начинает реализацию строительства крупномасштабного проекта: строительства подстанции «Анна» 220 киловольт с заходами высоковольтной линии электропередачи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. ОАО «Свердловэнерго» начинает реализацию строительства крупномасштабного проекта: строительства подстанции «Анна» 220 киловольт с заходами высоковольтной линии электропередачи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Инвестиционной программой ОАО «Свердловэнерго» на 2008-2009 годы предусмотрено строительство нового крупного объекта: подстанции напряжением 220 киловольт «Анна» с заходами воздушной линии 220 киловольт, предназначенного для электроснабжения новой технологической линии №5 ОАО «Сухоложскцемент».
На сегодня утвержден график проведения всех работ, начиная с подготовки техзадания и проведения закупочных процедур по выбору проектной организации и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.
Согласно графику, работы по проектированию первой утверждаемой части объекта должны быть закончены в первой декаде сентября 2008 года. Сразу непосредственно к строительству приступит подрядчик, который тоже будет определен на конкурсной основе. Ввод объекта в работу планируется в марте 2009 года. Этот объект станет крупнейшим вводом в энергокомпании за последние годы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу