Екатеринбург. Ветераны торговли и бытового обслуживания Екатеринбурга возьмут шефство над детским домом №3, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Заместитель главы города провел попечительский совет в детдоме №3, где с представителями советов ветеранов торговли и бытового обслуживания обсудил план работы на 2008 год. Предполагается, что члены советов ветеранов будут проводить здесь индивидуальную работу с каждым ребенком. «Бабушки» собираются провести с детьми деловые игры на определение профориентации. Также ветераны сельского хозяйства помогут в выращивании рассады для приусадебного участка детского дома, организуют для выпускников экскурсии на предприятия бытового обслуживания и в торговые комплексы, проведут с детьми мастер-классы по кулинарии, примут участие в занятиях женского клуба. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
6 февраля 2008 в 10:04
У воспитанников екатеринбургского детдома №3 появятся «бабушки»
Екатеринбург. Ветераны торговли и бытового обслуживания Екатеринбурга возьмут шефство над детским домом №3, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области
- Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН
- В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах
- Три человека пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей в Екатеринбурге
- Свердловчан предупредили о сильных грозах и граде
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
