[18+]
5 февраля 2008 в 16:48

Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов

Екатеринбург. Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 4 февраля в 20 часов у дома 35/1 на улице Викулова сотрудниками ГИБДД при досмотре ВАЗ-21099 с казахстанскими номерами под управлением неработающего гражданина Казахстана 1974 года рождения. В качестве пассажира в машине находился другой неработающий гражданин Казахстана 1981 года рождения. При досмотре авто милиционерами было обнаружено и изъято 284,5 грамма гашиша, который «гости» приобрели в Казахстане. По данному факту возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом