[18+]
5 февраля 2008 в 16:48

Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов

Екатеринбург. Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Почти 300 граммов гашиша изъяли свердловские милиционеры у двух казахов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 4 февраля в 20 часов у дома 35/1 на улице Викулова сотрудниками ГИБДД при досмотре ВАЗ-21099 с казахстанскими номерами под управлением неработающего гражданина Казахстана 1974 года рождения. В качестве пассажира в машине находился другой неработающий гражданин Казахстана 1981 года рождения. При досмотре авто милиционерами было обнаружено и изъято 284,5 грамма гашиша, который «гости» приобрели в Казахстане. По данному факту возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников