Пермь. Тела двух молодых мужчин были обнаружены на пермской нефтебазе ООО «Лукойлпермнефтепродукт», расположенный на улице Промышленная в здании насосной станции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. В ходе расследования выяснилось, погибшие скончались от множественных ножевых ранений. Это работники базы - 35-летний и 31-летний слесари. В ходе оперативно-поисковых мероприятий был изобличен и задержан 25-летний работник этой же нефтебазы. Мотивы этого жестокого преступления устанавливаются. Европейско-Азиатские новости. ...
28 января 2008 в 13:07
Работник нефтебазы «Лукойлпермнефтепродукт» убил двух своих коллег
Пермь. Тела двух молодых мужчин были обнаружены на пермской нефтебазе ООО «Лукойлпермнефтепродукт», расположенный на улице Промышленная в здании насосной станции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладных
- Сергей Миронов опроверг отсутствие бензина в России
- Возврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме
- Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
- В России изменится формат сделок с недвижимостью
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
