[18+]
25 января 2008 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Газпром уделит особое внимание выполнению природоохранных мероприятий при обустройстве Бованенковского месторождения на Ямале

Москва. Состоялось очередное заседание Комиссии по региональной политике ОАО «Газпром», которое провел руководитель Комиссии, заместитель Председателя Правления компании Валерий Голубев, сообщили в пресс-службе компании.
Москва. Состоялось очередное заседание Комиссии по региональной политике ОАО «Газпром», которое провел руководитель Комиссии, заместитель Председателя Правления компании Валерий Голубев, сообщили в пресс-службе компании.
Члены Комиссии заслушали информацию и обсудили меры по повышению экологической безопасности в регионах присутствия компании и снижению техногенного воздействия на окружающую среду в районах интенсивной добычи газа.
В частности, особое внимание было уделено необходимости строгого выполнения всего комплекса природоохранных мероприятий при обустройстве Бованенковского месторождения на полуострове Ямал.
Комиссия по региональной политике рекомендовала профильным подразделениям ОАО «Газпром» и дочерним обществам при проектировании, обустройстве и эксплуатации месторождений полуострова Ямал предусматривать мероприятия по снижению рисков техногенного характера на объектах добычи газа и обеспечить контроль за их реализацией. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург