[18+]
21 января 2008 в 14:58

Эдуард Россель проведет в Париже презентацию Свердловской области

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял делегацию деловых кругов Франции во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Франции в Российской Федерации Станисласом де Лабуле, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационн
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял делегацию деловых кругов Франции во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Франции в Российской Федерации Станисласом де Лабуле, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Во встрече также приняли участие председатель и члены правительства Свердловской области. Губернатор пожелал французским банкирам и предпринимателям успешной работы на Урале на долгие годы.
Посол Франции в России Станислас де Лабуле также отметил, что в последние годы наши отношения развиваются очень успешно, произошел настоящий прорыв, и Франция стала одним из ведущих партнеров Среднего Урала. Президент Торгово-промышленной палаты Франции господин Кидэ от имени всех предпринимателей своей страны заявил, что ТПП готова рекламировать Средний Урал и его возможности и пригласил Эдуарда Росселя посетить Париж и провести там презентацию Свердловской области.
Эдуард Россель поблагодарил за приглашение и отметил, что обязательно приедет вместе с руководителями крупнейших предприятий и банков области. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»