[18+]
17 января 2008 в 13:36

Свердловская ячейка коммунистов находится на грани роспуска?

Екатеринбург. «В списки КПРФ на выборах в областную Думу попали люди некоммунистических взглядов, а, пожалуй, и прямо им противоположных», - заявил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе регионального отделения парти
Екатеринбург. «В списки КПРФ на выборах в областную Думу попали люди некоммунистических взглядов, а, пожалуй, и прямо им противоположных», - заявил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Русаков.
«В списке находятся миллионеры, олигархи, назвать которых коммунистами очень сложно. Они скорее уж капиталисты, - уверен Андрей Русаков. - Высшие руководство партии пока не вмешивается в эти дела, но ясно, что свердловские коммунисты дискредитируют политический бренд КПРФ, а региональное отделение после принятия таких решений вполне может оказаться на грани роспуска», - считает политолог.
Напомним, что в первую тройку обкома КПРФ на выборах в Облдуму вошли сенатор ППЗС Андрей Альшевских, депутат Облдумы Георгий Перский и лидер регионального отделения организации «Российские пенсионеры» Евгений Артюх. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезон