[18+]
15 января 2008 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Финансирование УВД Курганской области возрастет в 2008 году

Курган. В 2,5 раза возрастет финансирование УВД Курганской области в этом году по сравнению с 2007 годом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Курган. В 2,5 раза возрастет финансирование УВД Курганской области в этом году по сравнению с 2007 годом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Если в прошедшем году сумма составляла 7,4 миллиона рублей, то в текущем году она достигла 18 миллионов. Эти средства пойдут на приобретение оргтехники, милицейских автомобилей, текущий ремонт зданий отделов милиции, строительство дополнительных площадей для отделения милиции «Заозёрный» и приобретение квартир участковым инспекторам – тем, кто работает в сельской местности, но находящейся в черте города Кургана. В прошлом году были приобретены две квартиры в посёлках Увал и Утяк. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Игра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год