[18+]
11 января 2008 в 10:08

Белому тигру Екатеринбургского зоопарка привезли самку

56. Екатеринбург. Белую тигрицу скоро смогут увидеть посетители Екатеринбургского зоопарка, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения. В текущем месяце новая обитательница зоологического сада будет снята с карантина, когда это произойдет - решат ветеринары. Тигрицу зовут Хенда, ей полтора года. Необычное животное привезли в Екатеринбург из Испании еще в начале декабря.
Напомним, что в Екатеринбургском зоопарке уже несколько лет живет одинокий самец белого тигра Раджихан. Пока неизвестно, как тигрица будет представлена публике, но этот вопрос также решится в ближайшее время. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Белый бенгальский тигр появился в Екатеринбургском зоопарке - http://www.ean66.ru/news/?id=10527
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды