[18+]
26 декабря 2007 в 12:42

Владимир Таскаев: «Дедовщины в Государственной думе нет!»

Екатеринбург. Никакого противостояния между депутатами-«старослужащими», избранными в Федеральное Собрание на второй срок, и депутатами, избранными впервые, на первом заседании не проявлялось, сообщил агентству ЕАН депутат Государственной думы Владим
Екатеринбург. Никакого противостояния между депутатами-«старослужащими», избранными в Федеральное Собрание на второй срок, и депутатами, избранными впервые, на первом заседании не проявлялось, сообщил агентству ЕАН депутат Государственной думы Владимир Таскаев. «Дедовщины в Госдуме нет, во всяком случае, я ее не ощутил. Возможно, потому, что прошел хорошую школу депутатства в областной Думе. Конечно, более опытные депутаты быстрее ориентировались в сложных ситуациях, но опыт приобретается быстро, - отметил депутат. - В Государственной думе количество депутатов гораздо больше, чем в региональных парламентах, к тому же у «Единой России» самая многочисленная фракция. Так что дедовщины нет, а вот влияние и давление большинства на некоторых молодых депутатов чувствуется. Но, думаю, молодежь быстро «обстреляют» и разница в опыте сгладится». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗС