[18+]
18 декабря 2007 в 09:33

Эдуард Россель: «Урал поддержит Дмитрия Медведева»

Москва. Съезд Российской политической партии «Единая Россия» выдвинул кандидатом на пост президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщили ЕАН в пресс-службе ВПП «Единая Россия».
Москва. Съезд Российской политической партии «Единая Россия» выдвинул кандидатом на пост президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, сообщили ЕАН в пресс-службе ВПП «Единая Россия». «У меня нет никакого сомнения, что уральцы проголосуют однозначно за Медведева. Мы решали совместно многое вопросы, когда он работал в администрации Президента РФ. У нас всегда имелось полное взаимопонимание, - подчеркнул губернатор Свердловской области, делегат съезда Эдуард Россель. - В силу этого все национальные проекты в Свердловской области выполняются успешно». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом