[18+]
29 ноября 2007 в 13:48

В Верхотурье появится резиденция губернатора Свердловской области

Верхотурье. В Верхотурье необходимо построить резиденцию губернатора, заявил сегодня Эдуард Россель на встрече с жителями Верхотурского городского округа.
Верхотурье. В Верхотурье необходимо построить резиденцию губернатора, заявил сегодня Эдуард Россель на встрече с жителями Верхотурского городского округа. «Северный управленческий округ самый большой из всех, он занимает около 40 процентов всей площади Свердловской области. В этой резиденции мы будем встречаться с мэрами городов округа, обсуждать проблемы. И я уверен, что в будущем Верхотурье станет культурным и православным центром не только Урала, но и всей России», - заявил Эдуард Россель. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом