[18+]
29 ноября 2007 в 13:48

В Верхотурье появится резиденция губернатора Свердловской области

Верхотурье. В Верхотурье необходимо построить резиденцию губернатора, заявил сегодня Эдуард Россель на встрече с жителями Верхотурского городского округа.
Верхотурье. В Верхотурье необходимо построить резиденцию губернатора, заявил сегодня Эдуард Россель на встрече с жителями Верхотурского городского округа. «Северный управленческий округ самый большой из всех, он занимает около 40 процентов всей площади Свердловской области. В этой резиденции мы будем встречаться с мэрами городов округа, обсуждать проблемы. И я уверен, что в будущем Верхотурье станет культурным и православным центром не только Урала, но и всей России», - заявил Эдуард Россель. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме