Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Губернатор посетил химико-фармацевтический завод. Выбор был неслучаен. Предприятие выпускает социально значимую продукцию, а сложившаяся обстановка с бесконечной сменой собственников и руководящего звена не способствует развитию производства. Ознакомившись с самым крупным цехом - таблетирования - Эдуард Россель информировал рабочих о том, что завод будет выкуплен и войдет в состав недавно созданного областного фармацевтического холдинга. Но прежде необходимо выявить истинных собственников предприятия, а осуществить это возможно только в судебном порядке, так как на право владения претендует несколько юридических лиц. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
26 ноября 2007 в 11:16
Ирбитский химфармзавод будет выкуплен областью
Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинами
- Ежемесячно над территорией России ПВО сбивает до 6 тысяч украинских БПЛА
- Стало известно, на какие маршруты направят новые трамваи в Екатеринбурге
- Выпускной в УрФУ из-за форс-мажора впервые пройдет без мантий
- Родители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
