[18+]
26 ноября 2007 в 11:16

Ирбитский химфармзавод будет выкуплен областью

Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ирбит. Эдуард Россель побывал с рабочим визитом в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Губернатор посетил химико-фармацевтический завод. Выбор был неслучаен. Предприятие выпускает социально значимую продукцию, а сложившаяся обстановка с бесконечной сменой собственников и руководящего звена не способствует развитию производства. Ознакомившись с самым крупным цехом - таблетирования - Эдуард Россель информировал рабочих о том, что завод будет выкуплен и войдет в состав недавно созданного областного фармацевтического холдинга. Но прежде необходимо выявить истинных собственников предприятия, а осуществить это возможно только в судебном порядке, так как на право владения претендует несколько юридических лиц. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова