[18+]
22 октября 2007 в 15:22

Меньше месяца остается физическим лицам для уплаты налога на имущество

Екатеринбург. В Свердловской области 15 ноября 2007 года наступает срок уплаты налога на имущество физическими лицами, сообщили агентству ЕАН в отделе работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Свердловской области.
Екатеринбург. В Свердловской области 15 ноября 2007 года наступает срок уплаты налога на имущество физическими лицами, сообщили агентству ЕАН в отделе работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Свердловской области. Налог уплачивается на основании уведомления налогового органа. Несвоевременное перечисление налога повлечет за собой дополнительные расходы в виде уплаты пени, начисленной за каждый календарный день просрочки и штрафа в размере 20 процентов от неуплаченной суммы налога. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области