[18+]
11 сентября 2007 в 13:05

Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» сдадут кровь

Екатеринбург. Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» сдадут кровь, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Екатеринбург. Претендентки на титул «Миссис Екатеринбург-2007» сдадут кровь, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. 12 сентября в рамках конкурса пройдет благотворительная акция по сдаче крови «Капля помощи». В проекте примут участие 30 жительниц столицы Среднего Урала, которые прошли в финальный этап состязания.
«Это будет самая полезная акция. Своим поступком участницы конкурса помогут спасти жизнь многим нуждающимся», - отмечает режиссер конкурса Светлана Гришко.
Стоит отметить, что на протяжении почти двух месяцев до финала «Миссис Екатеринбург-2007» будут организованы и другие мероприятия социальной направленности с ГИБДД города, управлением МЧС по Свердловской области, поездка в детский дом, а также акции, суть которых пока держится в секрете.
Финал «Миссис Екатеринбург» состоится 1 ноября в Театре Эстрады. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже