[18+]
10 сентября 2007 в 15:39

Малый драматический театр «Театрон» отметит юбилей бенефисом

Екатеринбург. Малый драматический театр «Театрон» отметит юбилей бенефисом, сообщили агентству у ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. Малый драматический театр «Театрон» отметит юбилей бенефисом, сообщили агентству у ЕАН сотрудники учреждения культуры. Праздник под названием «20 лет - от сердца к сердцу» пройдет на сцене Екатеринбургского театра кукол 1 октября. На бенефис пригласят театральную общественность Екатеринбурга, а также тех, с кем сотрудничал «Театрон» все эти годы. Между тем на конец сентября «Театрон» запланировал открытие нового театрального сезона. Однако, все еще не известно, на какой именно площадке оно состоится. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы