[18+]
7 сентября 2007 в 12:05

В Ирбитском районе обострилась ситуация с заболеванием бешенством животных

Ирбит. В Ирбитском районе обострилась ситуация с заболеванием бешенством животных, сообщили агентству ЕАН.
Ирбит. В Ирбитском районе обострилась ситуация с заболеванием бешенством животных, сообщили агентству ЕАН. В нынешнем году было выявлено три неблагополучных населенных пункта. В деревне Чусовляны подтвердилось заболевание собаки, в Бердюгина - два случая с коровами на выпасе. В Ретнева после укуса лисы заболела овца.
По этому поводу в администрации района было проведено совещание, где руководители различных служб обсудили план профилактических мероприятий, в числе которых проведение командных штабных учений с главами сельских, поселковых территориальных администраций, проведение бесед с владельцами домашних животных. На еженедельных аппаратных совещаниях руководители служб будут отчитываться в проведенной работе. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет