[18+]
4 сентября 2007 в 15:01

Месячник гражданской защиты пройдет в Оренбурге

Оренбург. С 4 сентября по 4 октября в Оренбурге пройдет месячник гражданской защиты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Оренбург. С 4 сентября по 4 октября в Оренбурге пройдет месячник гражданской защиты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Основная цель месячника – обучение населения действиям в условиях чрезвычайных ситуаций (ЧС), налаживание четкого взаимодействия сил гражданской обороны при чрезвычайных ситуациях, вопросы ликвидации последствий стихийных бедствий, пропаганда знаний о гражданской обороне и защите от ЧС среди горожан.
В план основных мероприятий месячника вошли ежегодный творческий конкурс, посвященный Дню спасателя РФ, смотр-конкурс кабинетов по ОБЖ общеобразовательных учреждений, практические тренировки по эвакуации учащихся и педагогов из зданий учреждений общего и профессионального образования, проведение месячника безопасности «Внимание - дети» и ряд других. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты