[18+]
29 августа 2007 в 16:35

«Библиокараван-2007» пройдет в Свердловской области

Екатеринбург. Очередной форум публичных библиотек пройдет в Свердловской области с 10 по 16 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры Свердловской области.
Екатеринбург. Очередной форум публичных библиотек пройдет в Свердловской области с 10 по 16 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры Свердловской области. «Библиокараван-2007» будет посвящен проблемам чтения в современном мире. В частности, формированию читающего поколения. На этот раз форум соберет более 100 библиотечных специалистов, которые проедут с «караваном» по маршруту Екатеринбург – Верхняя Пышма – Первоуральск – Красноуфимск – Екатеринбург, чтобы познакомиться с опытом работы коллег. В центральных городских и центральных детских библиотеках муниципальных образований пройдут круглые столы, дискуссии, презентации проектов, деловые и интеллектуальные игры, тренинги. В частности, 11 сентября Свердловская областная библиотека для детей и юношества станет площадкой для Больших игр, в которых смогут принять участие библиотечные специалисты России, в том числе и Свердловской области. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Несколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА