[18+]
29 августа 2007 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В двух школах Перми начало учебного года будет отложено

Пермь. Две школы в Перми не начнут учебный год 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Пермь. Две школы в Перми не начнут учебный год 1 сентября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Предположительно ученики переступят порог учебного учреждения 5 сентября. Причина – затянувшийся ремонт.
По словам заместителя главы городской администрации Надежды Кочуровой, в городе началась приемка школ, которая продлится до 30 августа. Несмотря на ряд проблем, все школы будут готовы к новому учебному году. Только две школы Свердловского района Перми - № 12 и № 124 начнут учебный год 5 сентября. В данный момент там пока не закончены ремонтные работы. Как заверила Надежда Кочурова, подрядчики закончат работу к 4 сентября. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Более полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую областьНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главное