[18+]
14 августа 2007 в 16:27

Юные художницы из Мегиона примут участие в окружном фестивале-пленэре «Город мастеров» в Нефтеюганске

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ.
Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ. Две воспитанницы Детской школы искусств № 2 и две ученицы Детской художественной школы представят Мегион на третьем окружном художественном фестивале-пленэре «Город мастеров», который пройдет в Нефтеюганске с 17 по 25 августа этого года.
Как сообщили агентству ЕАН в Управлении по связям с общественностью администрации Мегиона, участниками фестиваля станут талантливые дети в возрасте 13-16 лет, а также педагоги детских художественных школ и городов Югры. В рамках пленэра запланированы творческие встречи, мастер-классы по живописи и графике, в том числе с выездом на природу, которые проведут известные художники Югры
Завершит фестиваль-пленэр вернисаж творческих работ, - авторы лучших творений будут отмечены премиями и ценными призами.
Отметим, что впервые «Город мастеров» прошел в Нефтеюганске в 2005 году. Проект реализуется при поддержке правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, окружного департамента культуры и искусств ХМАО и администрации Нефтеюганска. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера