[18+]
13 августа 2007 в 15:06

Ночью в День города уличное освещение будет работать до утра

Екатеринбург. Ночью в День города уличное освещение будет работать до утра, сообщили агентству ЕАН в МУП «Горсвет».
Екатеринбург. Ночью в День города уличное освещение будет работать до утра, сообщили агентству ЕАН в МУП «Горсвет». В ночь с 18 на 19 августа городские светильники во всем областном центре продолжат работать до 5 часов 45 минут. В обычные дни уличное освещение работает до половины второго ночи. По словам старшего диспетчера «Горсвета» Сергея Агаркова, начиная с сентября, фонари будут зажигаться в 5 часов 45 минут и гаснуть в 6 часов 30 минут. Через каждые пять дней продолжительность работы искусственного освещения будет увеличиваться на 10-15 минут утром и вечером. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны