[18+]
10 августа 2007 в 13:46

Кубинцы закупают на Среднем Урале материал для восстановления крыш после ураганов

Асбест. Кубинская делегация прибыла в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Асбест. Кубинская делегация прибыла в ОАО «Ураласбест», сообщили агентству ЕАН на предприятии. Представители власти с руководителями кровельных заводов «острова свободы» приехали в уральский город познакомиться с асбестовым производством и провести переговоры о сотрудничестве.
Куба является постоянным потребителем хризотила. Страна постоянно нуждается в кровельных материалах, поскольку тропические ураганы Карибского моря разрушают дома жителей страны, и в первую очередь страдают крыши.
Отгрузка первой 1000-тонной партии асбеста на вотчину Фиделя Кастро началась 9 августа. По предварительной информации, кубинские представители намерены договориться с уральскими производителями асбеста об увеличении поставок. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге